15 интересных и забавных API

api

Поклонники комиксов ликуют! Этот интерфейс предоставит вам доступ к самой полной библиотеке Marvel: новейшие истории, журналы 70-летней давности и многое другое.

Fun_Translations - это новая программа для перевода, которая может превратить английские слова в любой из 5 десятков языков, включая дотракийский и стиль магистра Йоды.

This for That - лучшее место для поиска новой бизнес-идеи! Вы можете сгенерировать сотни креативных вариантов за считанные минуты, используя 2 случайных параметра. Генерируемые идеи всегда свежие и неожиданные, так что вы точно не заскучаете в ближайшее время на одном только этом ресурсе - но если этого недостаточно, у них есть веб-сайт, полный еще большего количества интересных идей, которые можно посмотреть (и скачать)!

Шутки Чака Норриса - лучший вид шуток! С помощью этого JSON API вы можете придумывать свои собственные крылатые фразы так, как он сам бы никогда не сделал.

chak

Создайте свою собственную карточную игру с помощью Deck of Cards. Не нужно беспокоиться о создании сложного бэкенда, просто введите правила, и он сделает всю работу за вас!

JService - это помощник для разработчиков игр-викторин. Содержит данные из популярной американской телевикторины, а именно более 156 тысяч вопросов сразу вместе с ответами!

Пакет GIPHY - это простой в использовании пакет, который позволяет реализовать на вашем сайте большую библиотеку изображений Keyboard cat.

Если вы ищете высококачественные развлечения, то вам сюда. От классических фильмов, таких как "В поисках Немо" или "Умница Уилл Хантинг", до новинок, таких как "Тайная жизнь домашних животных 2" (который выходит в следующем месяце!), на OMDb всегда найдется что-то достойное просмотра!

Международная космическая станция - это удивительная лаборатория в космосе, где ученые со всего мира работают вместе, чтобы расширить наши знания об окружающей среде Земли и изучить способы использования этой информации для лучшего будущего. В настоящее время они проводят исследования способности растений "выдерживать длительное пребывание вне своей естественной среды".

Вам повезло. Я составил список всех глупостей, которые когда-либо говорил Дональд Трамп, и он находится здесь для вашего удовольствия!

tramp

Вы можете провести весь день, просматривая эти цитаты, но не волнуйтесь, потому что их еще больше - просто говорю...

Если вы ищете быстрый и простой совет, то обратите внимание на этот инструмент. Это генератор советов, которые могут быть любыми - от очевидных ("будь уверен в себе") до более творческих, таких как "всегда оставляй место на своей тарелке" или даже составь вдохновляющую цитату о жизни! Эта "игрушка" может показаться не очень удобной для игры, но все же она обеспечивает массу развлечений и дает нам ценную информацию о том, что, по мнению других людей, мы должны делать со своей жизнью...

Вводная информация звучит рискованно, потому что в ней упоминаются потенциальные риски, связанные с приемом наркотиков, которые могут привести человека к зависимости

Американское космическое агентство Nasa восхищает людей с древних времен. Нам очень повезло, что мы можем наслаждаться его видами с помощью этого API, который содержит изображения из самой базы данных!

Spotify - это сервис потокового воспроизведения музыки, который позволяет запрашивать информацию о музыкантах, их альбомах и песнях непосредственно из каталогов Spotify. Все это очень удобно - вы можете сделать это даже во время обеденного перерыва!

Это рецепт успеха! Включив в базу данных более 90 тысяч продуктов и 360 000 рецептов, вы сможете создать приложение или кулинарный сайт, который люди не захотят пропустить.

BreweryDB - это самая большая база данных о пиве, его сортах и крупных пивоварнях. В ней содержится информация о более чем 12 миллионах сортов пива со всего мира с подробными вкусовыми характеристиками каждого из них!

Marvel - издатель замечательных комиксов, и в этом приложении есть все, что вам нужно. С невероятной библиотекой, которая охватывает десятилетия, до последних выпусков с бонусным материалом, недоступным больше нигде - как будто их библиотеки созданы специально для нас!

FROM THE RUNNING TIMES прекрасно проходит через все эти различные приложения, так что пользователи могут легко найти то, что они ищут в любой момент времени

К оглавлению Опубликовано: 25.05.2021