9 лучших фреймворков AngularJS в 2021 году

angular

Лучшего времени, чем сейчас, для веб-разработчика не найти. С таким количеством фреймворков и инструментов, доступных для использования в наши дни, трудно не иметь своего мнения о том, какой из них следует использовать! Этот список даст некоторое представление о том, почему те или иные технологии могут быть привлекательнее других, но в конце концов, если что-то не сработает, просто помните, что все мы люди - ошибки иногда случаются даже у опытных профессионалов, которые знают свое дело назубок

angular

Эван Ю - известный разработчик, выпустивший Vue в 2014 году. С тех пор фреймворк стал одним из самых популярных и незаменимых инструментов для программирования на стороне клиента, поскольку он позволяет значительно улучшить пользовательский интерфейс с минимальными усилиями и при этом способен обрабатывать большие программы, какого бы размера они ни были!

React - отличный шаблон для создания пользовательских интерфейсов. Он был написан Facebook и использовался для создания таких сайтов, как Instagram или Messenger! С помощью этого инструмента вы можете кардинально изменить внешний вид вашего приложения без написания нового кода, потому что все будет повторно использовано из предыдущих проектов, что экономит время разработки, а также повышает качество по сравнению с разработкой исключительно на собственном сайте

Новый фреймворк от команды разработчиков AngularUI Bootstrap выводит верстку на совершенно другой уровень. Он не только предоставляет вам все эти потрясающие возможности, такие как отзывчивый дизайн, совместимость с планшетами и смартфонами, но и возможности HTML-кодирования, так что ваш сайт может работать без проблем на любом устройстве!

Это означает, что если кто-то придет с просьбой предоставить дополнительную информацию о разрабатываемом приложении, то нас ничто не остановит, просто потому что мы используем этот удивительный инструмент, разработанный нашими друзьями из "Angular Studios".

Ionic - это фреймворк, который позволяет легко создавать высококачественные гибридные приложения. Он хорошо работает с AngularJS, предоставляя разработчикам возможность создавать как настольные, так и мобильные приложения из одной кодовой базы! Самое большое преимущество IONIC? Вы можете использовать их вместе, чтобы создать идеальный сайт для любого устройства - независимо от того, насколько сложный или простой доступ может понадобиться пользователям на их собственных устройствах

ionic

Mobile Angular UI - отличный выбор для создателей мобильных приложений, потому что он специализируется именно на этом. С Mobile Angcular вы можете разрабатывать приложения как для Android, так и для iOS, а также использовать гибридные приложения, экономя время!

Angular material - самый популярный фреймворк для создания макетов на страницах мобильных приложений. Его уникальность заключается в том, что он не только позволяет создавать хорошо организованные дизайны, но и помогает грамотно расположить элементы, что придает вашему сайту или приложению свежесть и новые перспективы без особых усилий!

Radian - это фреймворк, который позволяет добавлять диаграммы и графики в ваше приложение. Он может быть использован в обычном виде или с некоторыми специями, такими как JavaScript, для дополнительного эффекта, что делает его идеальным для создания веб-приложений в терминах HTML5/CSS3!

Mean IO. С помощью этого фреймворка вы можете писать чистый и простой код, не беспокоясь о длительном времени компиляции или сложных операциях, таких как наследование - это означает, что ваше приложение будет работать быстрее, потому что ему не придется загружать ничего лишнего в дополнение к тому, что уже есть.

Protractor - это инструмент, который поможет вам протестировать ваше приложение перед отправкой. В нем есть все, от тестирования на стороне клиента до тестирования на стороне сервера, что позволяет убедиться в том, что ничего не упущено!

Итак, у вас есть выбор фреймворков, но теперь пришло время принять решение. Хочу ли я что-то, что поможет в тестировании или форматировании? И какой из них лучше всего подойдет для моей цели при выборе этого набора инструментов front-end разработчика!

AngularJS может идеально подойти для некоторых проектов - в мире сейчас так много возможностей... Но, возможно, не все варианты будут хорошо работать в зависимости от того, о каком проекте/рабочем процессе мы говорим здесь, в Web Developers HQ

К оглавлению Опубликовано: 23.02.2021