Что такое даркнет? Простыми словами про Darknet

Даркнет - это место для тех, кто хочет полной конфиденциальности и анонимности в сети. Однако здесь не только преступники; многие пользователи приходят из повседневной жизни в поисках чего-то нового на такие форумы, как Reddit-подобный сайт Dread с их собственными сообществами, посвященными исключительно торговле наркотиками или оружием, где вы можете купить все на виду, не будучи идентифицированным по вашим поисковым запросам!

darknet

Есть что-то захватывающее в исследовании даркнета и чтении форумов без возможности полагаться на знание всего, что здесь происходит. Это создает захватывающий опыт, когда вы постоянно задаетесь вопросом, может ли то, что происходит в этих историях, стать реальностью…

network

Сеть Tor - это проект с открытым исходным кодом, финансируемый американскими военными, который обеспечивает анонимность пользователей при работе в Интернете через случайно выбранные узлы входа и ретрансляторы по всему миру, при этом они знают только свое местоположение, где бы они ни оказались на одном из этих серверов в любой момент времени - что-то вроде руководства о том, как добраться из точки А (вы) в точку Б, независимо от того, есть ли другие пути или нет!

К оглавлению Опубликовано: 18.06.2021