Делаем Google Chrome красивым / Кастомизация, оформление и плагины

Мы покажем вам, как сделать Google chrome красивым, настроить его, а также предоставим некоторые плагины для браузера. Один из самых популярных браузеров в этом мире, мы изменим его дизайн до неузнаваемости, а также рассмотрим полезные аддоны, которые помогут улучшить производительность или вообще сделать что-то новое!

 

Процесс смены темы и установки фонового изображения достаточно прост, чтобы сделать это самостоятельно. В следующий раз, когда вам станет скучно, зайдите на сайт Google через магазин расширений для браузера Chrome, где есть множество различных опций, включая те, которые изменят внешний вид страниц или добавят анимацию при прокрутке сайтов. В этой статье мы сосредоточимся именно на Night Tab, так как она позволяет нам сделать некоторые довольно радикальные преобразования без

 

chrome

Самый крутой стартовый экран со всеми необходимыми функциями и даже больше! Вы даже можете изменить тему в любое время.

Встроенный редактор позволяет пользователям редактировать текст на веб-страницах прямо из браузера, не отрываясь от работы, что очень удобно, если есть ошибка или просто нужно что-то доработать, прежде чем отправлять что-то на всеобщее обозрение (мы знаем, как эти досадные орфографические ошибки попадают во все). И не забудьте об этих удобных инструментах: темы, включающие квадратные пиксели, классический стиль логотипа Google, а также закругленные углы, теневые изображения, прозрачные градиенты и т.д., дающие доступ каждому

 

Если вы хотите узнать больше об этом плагине, рекомендуем посмотреть видео ниже:

Теперь ваш браузер явно выглядит намного круче! 

Плагины для Google Chrome могут изменить то, что отображается на стартовых страницах или в темах, без установки стороннего программного обеспечения. Процесс прост и не занимает много времени - просто посмотрите видео один раз, чтобы не запутаться, как все работает, прежде чем приступать к самостоятельным изменениям...

 

Установка новой темы и добавление плагинов может сильно загружать браузер, требовательный к памяти. Для более удобной работы в браузере вам следует установить расширение The great suspender, которое позволяет отключать неиспользуемые вкладки, тем самым снижая энергопотребление вашего интернет-соединения или время автономной работы на мобильных устройствах еще больше, чем раньше!

 

Плагин Dark Reader - это отличный способ снизить нагрузку на глаза и наслаждаться веб-сайтами в темном режиме. Он позволяет включить один и тот же стиль для любого сайта на всех сайтах в Интернете, так что, когда придет время ложиться спать, больше не нужно будет беспокоиться о том, как бороться с яркими экранами!

 

chrome

Checker for Gmail - это отличный плагин, который поможет вам проверять электронную почту на ходу. Самое лучшее? Он предупреждает нас о появлении новой почты в любом из наших ящиков, чтобы мы могли быстро позаботиться о ней!

 

Как часто вы сами заполняете различные формы на сайтах, хотя это не входит в ваши обязанности? С этим плагином для wordpress.com или блогов эти дни станут проще благодаря фальшивым данным, которые можно ввести в любую веб-форму! Вы сэкономите часы разочарования от необходимости снова и снова вводить обыденную информацию, когда все, чего мы хотим, это просто получить наши истории

 

Wappalyzer - это удивительный плагин, который не только расскажет вам, на каком языке написан сайт, но и покажет, какие технологии были использованы на странице и почему. Таким образом, вы сможете увидеть, есть ли какие-либо несоответствия или ошибки в кодовой базе вашего сайта!

 

С помощью плагина ColorPick вы можете быстро узнать, какой цвет используется на любом сайте. Программа работает путем обнаружения пикселей и предоставления их индивидуальных HEX-кодов, чтобы обеспечить точное представление каждого оттенка, доступного для просмотра или печати!

К оглавлению Опубликовано: 20.08.2021