Сайты для веб-разработчиков

web-programing

17 крутых сайтов, которые помогут вам работать лучше и продуктивнее

Ниже представлен эксклюзивный список замечательных сайтов, которые, несомненно, повысят вашу продуктивность как разработчика. Изучите нашу следующую подборку, не забудьте добавить любой сайт на этой странице в закладки для дальнейшего использования!

С помощью самого мощного из существующих фотодвижков вы можете создавать различные виды UX. Он отображает всю информацию, необходимую для проектирования отличного пользовательского опыта, с четкой и обширной документацией Большой плюс этого инструмента? Вам больше не нужно беспокоиться о подборе изображений, потому что он делает эту часть автоматически!

Ищете ли вы виджет погоды, календарь событий или любой другой тип механизма уведомления, который соответствует вашим потребностям и вкусам; платформа Notion позволяет легко добавить функциональность в любой проектный документ.

Новейшее обновление Carboneum привносит редактирование текста на все платформы, так что вы можете с легкостью делиться своим исходным кодом. Оно также включает в себя множество новых функций и улучшений, которых мы не могли дождаться!

Peppertype - это инструмент, который поможет вам придумать креативные идеи для контента. Он может генерировать качественные заголовки, журнальные статьи и посты в блогах для ваших публикаций за считанные минуты вместо часов или дней!

pepertype

Poet.so - это новый способ поделиться своими любимыми твитами в интернете в эстетически привлекательном формате! Вы можете публиковать их в виде красивых картинок или коротких историй одним нажатием кнопки, что позволяет людям в Twitter - даже тем, кто не обладает художественными навыками, - проявить свои творческие способности без лишних хлопот, пытаясь сделать что-то красивое в Интернете

poet

Вы сможете воспользоваться этим инструментом сразу же после регистрации на сайте PoetsSpace dot CoM

Чтобы помочь вам лучше понять данные о посетителях вашего портала, мы предоставляем страницу с подробными инструкциями и ответами на некоторые распространенные вопросы.

Smart Mockup - это идеальный инструмент для дизайнеров продуктов, которые хотят создавать профессионально выглядящие макеты, не имея никаких графических навыков. С помощью нескольких щелчков мыши вы сможете создавать круто выглядящие продукты, которые будут продаваться большими тиражами!

mockup

Инструменты Small Dev облегчают жизнь разработчикам. Эти 20+ программ имеют интуитивно понятный интерфейс и могут делать все - от тестирования вашего кода до его форматирования на том языке, который вы предпочитаете!

dev tools

Figlet - это инновационная программа, которая позволяет с легкостью создавать большие и необычные буквы.

Здесь вы увидите четкую документацию о разнице между REM, EM и параметрами шрифта. На странице представлены описания каждого из них с полезными примерами, позволяющими легко понять, что они делают в ваших проектах

Фон на ваших изображениях отвлекает внимание от главного - объекта съемки. Позвольте нам автоматизировать этот процесс, чтобы вы могли сосредоточиться на создании красивых фотографий!

С нашими шаблонами отзывчивых веб-приложений у вас будет возможность построить свой проект на единой кодовой базе с полной поддержкой ввода и вывода на любом устройстве или браузере. Вам не понадобится еще один набор стилей для каждой платформы - просто убедитесь, что они протестированы перед запуском!

Metatags - инструмент для проверки метатегов вашего сайта и генерации кода для вас. Он облегчает процесс проектирования, позволяя получить доступ ко всем основным браузерам, включая Google Chrome!

Если вы используете файлы read me, они могут стать отличным способом рассказать о цели проекта и предоставить инструкции по установке или настройке вашего программного обеспечения. Всего за несколько мгновений с помощью простого интерфейса Readme Club мы создадим красивую документацию, которая будет добавлена прямо в систему управления исходным кодом - чтобы все знали, что и когда нужно делать!

Storytale. Красиво рассказанная история с увлекательными персонажами сделает ваш мобильный проект или веб-сайт более привлекательным. Вы можете оживить скучный дизайн любого приложения, используя привлекательные визуальные образы, чтобы привлечь людей, как, например, в этом приложении!

story

Pfpmaker - это забавный способ сделать свой профиль заметным и оказаться в центре внимания. Измените эти скучные старые аватары с помощью этого простого, но эффективного инструмента!

Pfpmaker - лучший виртуальный визажист в городе! Создайте свой собственный персональный аватар одним щелчком мыши. С 16 миллионами цветов и потрясающими эффектами под рукой вы можете легко сделать макияж для любого случая - от веселых вечеринок до деловых встреч или даже свиданий - и все это не выходя из дома благодаря нашей бесплатной функции прямой трансляции, которая позволяет пользователям по всему миру общаться виртуально

Разработка - это процесс, который иногда может стать утомительным и рутинным. К счастью, есть способы сделать его интересным! Мы рекомендуем использовать эти инструменты, когда вам наскучит ход проекта или объем работы, чтобы они не пропали зря - особенно в свете недавних изменений, внесенных руководством в отношении новых стандартов эффективности проектов"

К оглавлению Опубликовано: 23.10.2021